Организация

ООО Ивановская текстильная компания

Нет отзывов
Ивановская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Ивановская текстильная компания

Привет!Мы - Ивановская текстильная компания.Разрабатываем и производим корпоративную и специальную одежду, имеем несколько собственных брендов одежды, входим в ТОП 50 крупнейших предприятий по производству и поставке качественной спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ) на территории Российского и внешнего рынков.

*Наши постоянные клиенты: *X5 Retail, Газпром, Сбербанк, Яндекс, Мегафон, ВкусВилл, Аэрофлот.

Приносим пользу с 2009 г.

⭐ ВАЖНО: Далее мы описываем идеального кандидата. Если вы не чувствуете, что способны на всё, написанное ниже, но именно этим человеком вы хотите стать в течение ближайших 1,5 лет, смело откликайтесь на вакансию.

Что вы найдете у нас?1. Достойную и конкурентоспособную заработную плату. Обсуждаем после финального интервью;2. Команду профессионалов, заряженных, постоянно развивающихся коллег;3. Профессиональное развитие и карьерный рост;4. Яркую корпоративную жизнь в дружной атмосфере.

Обратная связь:Рассматриваем резюме только с "живыми" сопроводительными письмами - если оно стандартизированное, считаем, что его нет.Если хочешь работать вместе, напиши:1. Почему тебе интересно то, чем мы занимаемся;2. Подсвети нам, что важно для тебя при выборе своей идеальной компании;3. Укажи ожидаемый уровень доходаСпасибо большое за ответы на наши вопросы. Для нас важно когда кандидат осознанно подходит к своему выбору.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 250 000
Иваново (Ивановская область)
от 45 000 до 55 000
Иваново (Ивановская область)
от 50 000
Иваново (Ивановская область)
от 35 000
Иваново (Ивановская область)
от 60 000 до 250 000
Иваново (Ивановская область)